Stab

(zum vergrößern bitte auf das Bild klicken)
   
Hans-Georg Dröge 1. Brudermeister
Bezirks-Bundesmeister
Oberst    
         
Karl-Heinz Mimberg 2. Brudermeister Major    
         
Thomas Kayser Geschäftsführer Hauptmann    
         
Rainer Stahlhacke Präses Pfarrer    
         
Reinhard Kardinal Marx geistlicher Prokurator Erzbischof    
         
Heinz Wesseler 1. Rechnungsführer Hauptmann    
         
Norbert Feldmann 2. Rechnungsführer Leutnant    
         
Bernd Marx Platzmajor Oberleutnant    
         
Franz Wilhelm Kayser Platzmajor Leutnant    
         
Franz-Josef Ebers Platzmajor Leutnant    
         
Dr. Oliver Ramm Bataillonsarzt Leutnant    
         
Klaus Brockhoff Auditeur Oberleutnant    
         
Dr. Remco van der Velden Hauptmann beim Stabe Hauptmann    
         
Jan Eiserich Archivar Leutnant    
         
Christoph Manske Medienoffizier Leutnant    
         
Fabian Wienhaus Jungschützen- +
Bezirks-Jungschützenmeister
Leutnant    
         
Nils Classen Schießmeister +
Bezirks-Schießmeister
Leutnant    
         
Andreas Cramer Oberstadjutant Hauptmann    
         
Jan Koch Bataillonsadjutant Leutnant    
         
Niklas Rullmann Königsadjutant Leutnant    
         
Thomas Gockel Delegierter Caritativer Ausschuss BHDS
Vorsitzender Schiedsgericht BHDS
Leutnant    
         
Heinz Dömer Beisitzer Tambourkorps Schützenbruder    
         
Sebastian Sickmann Beisitzer Stadtkapelle Schützenbruder    
         
Reiner Lange Hauptmann z.b.V. Hauptmann    
 
Diethelm Hostmann Ehrenoberst    
       
Dr. Friedel Bergmann stellv. Diöz.-Bundesmeister & Ehrenoberst    
       
Hans Lappe-Osthege Ehrenmajor    
       
Johannes Vollmer Ehrenmajor    
       
Wilhelm Brinkmann Ehrenhauptmann    
       
Hans-Peter Busch Ehrenhauptmann    
       
Heinz-Josef Dieregsweiler Ehrenhauptmann    
       
Franz-Josef Dröge Ehrenhauptmann    
       
Reinhold Farwer Ehrenhauptmann    
       
Dr. Martin Hirt Ehrenhauptmann    
       
Josef Mersmann Ehrenhauptmann    
       
Andreas Renkamp Ehrenhauptmann    
       
Norbert Rickert Ehrenhauptmann    
       
Anton Koch Ehrenhauptmann    
       
Franz Holtgrewe Ehrenhauptmann    
       
Uwe Schläger Ehrenpräses    
       
Heinz Melcher jun. Ehrentambourmajor    
       
Norbert Sprenger Ehrenmitglied des Stabes    


©2019 St. Sebastianus-Schützenbruderschaft Geseke 1412 e.V.